МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ребята о зверятах

Предлагаем работы участников, вышедшие в финал межрегионального конкурса детских рисунков "Ребята о зверятах"

Возрастная группа "Младший дошкольный возраст"

Ладутько Ангелина, 2 младшая группа МДОБУ "Детский сад № 18 "Родничок, г.Минусинск (победитель)

Ермакова Валера, 2 младшая группа, МДОБУ "Детский сад №28 "Аленький цветочек", г.Минусинск

Маркова Настя, 2 младшая группа, МДОБУ №28 "Детский сад № 28 "Аленький цветочек", г.Минусинск

 

Возрастная группа "Средний дошкольный возраст"

Малышева Настя, средняя группа, МБДОУ "Детский сад №4 «Звездочка», п.Шушенское (победитель)

Федорко Настя, средняя группа, МБДОУ «Детский сад №4 «Звездочка», п. Шушенское

Федорова Вика,средняя группа, МБДОУ «Детский сад №4 «Звездочка», п. Шушенское

Бородина Ксюша,средняя группа, МБДОУ «Детский сад №4 «Звездочка», п. Шушенское

Полынцева Катя,средняя группа, МБДОУ «Детский сад №4 «Звездочка», п. Шушенское

Епимкова Женя,  средняя группа, МБДОУ «Детский сад №4 «Звездочка», п. Шушенское

Колесникова Оля, средняя группа, МБДОУ «Детский сад №4 «Звездочка», п. Шушенское

Курочкин Макар, средняя группа, МБДОУ «Детский сад №4 «Звездочка», п. Шушенское

Голикова Света,  средняя группа, МБДОУ «Детский сад №4 «Звездочка», п. Шушенское

 

Возрастная категория "Старший дошкольный возраст"

Лебедева Настя, 6 лет МБДОУ "Детский сад №4 "Звездочка", п.Шушенское (победитель)

Афанасьева Яна, 6 лет, ЦРР - д/с №5 "Улыбка", п.Шушенское

Возикова Вика, 7лет. ЦРР, д/с №5 "Улыбка", п. Шушенское

Зомерфельд Эльвира, старшая группа, МДОБУ "Детский сад№4 «Звездочка», п. Шушенское

Карпова Аня, МДОБУ "Детский сад№28 «Аленький цветочек", г.Минусинск

Корочкина Катя, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №2 "Журавушка", п.Ильичево

Гладкова Владислава, МДОБУ "Детский сад № 28 "Аленький цветочек", г. Минусинск

Кулик Катя, 7 лет, МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, г.Черногорск

Ломайкина Яна, МДОБУ «Детский сад №28 «Аленький цветочек»,  г. Минусинск

Сотникова Лиза, старшая группа, МДОБУ "Детский сад №4 «Звездочка», п. Шушенское

Стефанцова Евита, 6 лет, МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, г.Черногорск

Фролова Катя, старшая группа, МДОБУ "Детский сад №4 «Звездочка», п. Шушенское

Черепанова Виктория, 7 лет, МБДОУ  "Детский сад "Солнышко", с. Синеборск, Шушенский район

Ковалева Настя, МДОБУ "Детский сад №28 "Аленький цветочек", г.Минусинск

Селина Диана, МДОБУ «Детский сад №28 «Аленький цветочек»,  г. Минусинск

 

Возрастная группа "Младшие школьники"

Смазнов Петр, 8 лет, лицей №28, г.Красноярск (победитель)

Черепанова Алина, 4 кл. Казанцевская СОШ, Шушенский район (победитель)

Вечкитова Регина, 4 кл., Майнская МБОУ МСШ, г.Саяногорск

Лоренгель Евгения, 8 лет, МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, г.Черногорск

Мишина Валерия, 8 лет, Нижнекужебарская СОШ, Каратузский район

Павина Дарья, 4 кл, Казанцевская СОШ, Шушенский район

Петренко Елизавета, 11 лет, Центр туризма, краеведенья и экологии, п. Шушенское

Репина Анна, 1 кл СОШ№2, п.Шушенское

Сергиенкова Полина, 1 кл., СОШ№2, п. Шушенское

 

Суксова Надежда, 10 лет, МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, г.Черногорск